МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Пластиковые двери в Питере Где заказать?


Пластиковые двери в Питере Где заказать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите поставщика пластиковых дверей в Питере? Сейчас родители решили туда переехать, купили там квартиру. Сами они с Новосибирска, поэтому  отделкой там мы с мужем занимаемся. Сейчас дошла очередь до установки межкомнатных дверей. Может есть у кого опыт покупки дверей в Питере? Кого из производителей дверей  посоветуете, бюджетные варианты интересуют, т.к. и так в ремонт вложились.

0

2

Посмотрите каталог дверей у Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/dveri/ У них есть варианты по дверям, там есть двери и из ДПК  профиля и двери из экошпона, и обычные  пластиковые  двери. Цены у них хорошие, можете  посмотреть, там есть разные  акции, можно довольно бюджетно двери купить на всю квартиру или дом.

0

3

Вы у них заказывали или просто в интернете нашли и посоветовали? Мне нужны реальные отзывы по работам, если заказывали, расскажите подробнее, как там двери по качеству? Какие вы конкретно какие двери у них покупали? Двери все покупались с монтажом? Как у них качество монтажа? Вы двери брали по наличию или под заказ?

0

4

Да, мы ставили в квартиру сестре двери от них. Двери нам Ленинградские окна изготавливали. Но т.к. у них собственное производство, то сроки производства были небольшие. Монтаж дверей они тоже производили. Компания работает давно, поэтому  у них специалисты с опытом работы от 10 лет и больше, поэтому  двери установили без проблем.

0

5

Просто поймите, мне ехать туда во время моего отпуска, соответственно за три недели мне нужно все вопросы порешать, поэтому  сроки производства работ мне и важны. В идеале, чтобы все двери были по наличию и чтобы после заказа сразу приехали их специалисты  и установили мне двери. По ценам я посмотрела, мне двери из экошпона понравились.

0

6

Есть отличный магазин Гарама https://garama.ru/, где в наличии всегда есть большой ассортимент входных и межкомнатных дверей т разных производителей.  У них есть доставка  дверей по Санкт-Петербургу и области, а также они оказывают профессиональные услуги установки под ключ.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Пластиковые двери в Питере Где заказать?


Яндекс.Метрика