МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Миграционный центр города Москвы


Миграционный центр города Москвы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Миграционный центр Москвы – это проект, который адресованный всем иностранцам, которые приезжают в Москву. Миграционный центр города Москвы занимается консультациями по вопросам оформления РВП для стран СНГ, Визовых стран, РВП по браку, рождению ребенка, для граждан Украины Казахстана Молдавии Бесплатная консультация, есть платные услуги. В летний период количество увеличивается в связи с необходимостью работы в сфере обслуживания сельского, лесного хозяйства, строителей и т. д.       

Что собственно нужно, чтобы получить разрешение на временное проживание в РФ РВП гражданину другой страны, сколько собственно длится срок действия разрешения, как скоро нужно сделать продление, какие документы иностранных граждан, подтверждающие личность, он должен предоставить, а также кому выдается РВП по специальной ускоренной схеме. Что нужно для разрешения на временное проживание РВП смотрите на официальном сайте Миграционного центра Москвы -- Также на этом вебсайте Вы можете получить по оформлению РВП по новому законодательству.

0

2

Когда я искал информацию о том как получить вид на жительство то на сайте ММЦ Сахарово нашел порядок оформления всех документов. Там все подробно описано и вам нужно только пошагово все сделать после чего сможете получить вид на жительство. Вот есть график работы ММЦ Сахарово , так что стоит учесть в работе.

0

3

Тоже недавно планировали обращаться.
Нам нужно было решить вопрос про въезд выезд за миграционной для одного нашего хорошего знакомого.
В итоге нашли куда обращаться.
Вопрос уже решили. И довольно быстро.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Миграционный центр города Москвы


Яндекс.Метрика