МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Миграционный центр города Москва


Миграционный центр города Москва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Миграционный центр города Москва занимается услугами подготовки документов на РВП ВНЖ Гражданство рф. На самой территории центра иностранные граждане могут получить консультацию по вопросам оформления документов в Москве. Совершить переводы всех нужных документов, сдать экзамен по знанию русского языка. Оформить личный кабинет иностранного гражданина для возможного дальнейшего получения талона на подачу документов.       

За подробной консультацией можно обратиться по номеру телефона: 8 495 297-75-71. Официальный сайт миграционного центра города Москва https://xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai/

Отредактировано Anthony.Acklin (2022-06-23 11:45:53)

0

2

Я так понимаю любой мигрант может туда обратиться, что бы ему помогли сделать документы?

0

3

christinaostina написал(а):

Я так понимаю любой мигрант может туда обратиться, что бы ему помогли сделать документы?

У меня знакомый приехал из средней Азии, хочет получить вид на жительство.

0

4

christinaostina написал(а):

У меня знакомый приехал из средней Азии, хочет получить вид на жительство.

А у вашего знакомого нет жены гражданки РФ? Ведь если подать на РВП по браку , то его можно получить значительно быстрее. Так что пускай рассмотрит такой вариант. Либо проходит стандартную процедуру. Сколько займёт это по времени, сказать сложно.

0

5

Мне тоже нужно, чтобы мне помогли сделать документы, сама я не очень-то в этом разбираюсь.

Отредактировано Pavlushka (2022-06-24 12:26:23)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Миграционный центр города Москва


Яндекс.Метрика