МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



детские шапки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С кем вы сотрудничаете по вопросу пополнения ассортимент  магазина детских товаров. Я начинающий ИП, и все в новинку для меня. Если можете помочь, буду благодарна.

0

2

Мне кажется, что здесь вам точно особо никто не поможет. Обычно поставщики - это коммерческая тайна и просто так никто вам их координаты давать не будет. Ищите сами

0

3

Я тоже это понимаю, но все же надеюсь, что хоть как-то на какие-то контакты натолкнут. Вы же понимаете, что на начальном этапе стартовый капитал не слишком большой и вложить его стоит максимально продуманно, чтобы не прогореть

0

4

Ну мне лично не жалко с вами поделиться контактами компании- производителя головных уборов для детей. Обратитесь в https://mialt.ru/  И еще совет, в каталогах представлен большой выбор фасонов, расцветок, стилей. Набирайте разнообразные модели, чтобы удовлетворить вкусы разных ваших  клиентов. Чем интереснее будет выбор головных уборов, тем больше доверия и симпатии вы получите от ваших покупателей, которые смогут с легкостью выбрать модель под гардероб ребенка и его вкусовые предпочтения. Удачи вам.

0



Яндекс.Метрика