МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » ­Бухгалтерские услуги. советы. новости » Бухгалтерские и юридические услуги.


Бухгалтерские и юридические услуги.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/p66o5fql.jpg

В апреле начинается сдача отчетности за 1 квартал 2022 года. А значит, пора приводить в порядок свой бухгалтерский учет.

В чем можем помочь мы:
✅Подготовить и внести в 1С первичные документы
✅Рассчитать  заработную плату Вашим сотрудникам
✅Подготовить кадровые документы на прием, увольнение, перевод, отпуск и т.д.
✅Рассчитать налоги для оплаты в бюджет
✅Подготовить и сдать отчетность в контролирующие органы
✅Предоставить в пользование программу 1С: Бухгалтерия с круглосуточным доступом.

Минимальная стоимость ведения бухгалтерского и налогового учета для ООО составляет 3 220 рублей в месяц, для ИП- 1 120 рублей🔥

Мы абсолютно поддерживаем человеческие отношения, поэтому Вы будете работать непосредственно с персональным бухгалтером, а не бездушной машиной🤝

Более подробную информацию Вам с удовольствием расскажут наши менеджеры по телефонам 8(499)993-39-77 или 8(926)242-16-33.

Звоните сейчас, не откладывайте на потом😊

0

2

У меня один раз спор с налоговой был, пух и перья летели) Наши коммунальные службы плохо следят за базой налоговой, с каждой ошибкой системы приходится разбираться вручную. И я больше не плачу на сайтах коммунальных налоги, там всегда ошибки бывают, мне больше по душе сервис РосНалог где по ИНН проверить начисления быстро и легко.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » ­Бухгалтерские услуги. советы. новости » Бухгалтерские и юридические услуги.


Яндекс.Метрика