МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, нужен свадебный маникюр!наращивание не хочу делать!используют ли сейчас мастера накладные ногти??

0

2

Для того, чтобы быть настоящим профессионалом ногтевого сервиса, стоит постоянно совершенствоваться и обучаться. Если  говорить о курсах маникюра, то только учебный центр "Дива" https://iab-diva.ru/. Здесь  80% учебного времени в  курсах отведено под практические занятия, что позволяет будущим мастерам ногтевого сервиса получить необходимый базовый опыт и сразу приступить к работе. Вместе с полезной информацией на курсах  ученики  получают качественные материалы и инструменты. Практические занятия проводятся на образцах и реальных моделях, что позволяет полноценно погрузиться в профессию.

0

3

Сейчас  снова  пользуются накладными типсами, так что  сделают такой как захотите. Я очень люблю френч классический.

0

4

Вот не могу понять любви ко всему искусственному, ресницы нарастили, брови нарисовали, ногти приклеили. Вы не поверите, но очень классный маникюр получается на коротких натуральных ногтях.

0

5

Отказалась от гель лака, убийца ногтей, буду натуральные ногти носить и красить простым лаком для ногтей.

0

6

спасибо

0



Яндекс.Метрика