МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Хочу себе сделать хороший маникюр


Хочу себе сделать хороший маникюр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе сделать хороший маникюр, в какой салон красоты лучше обратится?

Отредактировано viniyi (2022-01-03 19:11:53)

0

2

Начнем вообще с того в каком городе вы живете? Если бы уточнили сразу я бы вам сказал.

0

3

Вообще существует очень много различных салонов по маникююру так и по различным СПА процедурам, у меня вот жена обожает ходить на так называемый маникюр и обращается сюда - https://garmoniyaspa.ru/uslugi.html . Это хороший косметический салон там кстати бывают скидки по вторникам, у меня жена вот как раз туда и по вторникам ходит.

0

4

Ну вот здесь https://shop-runail.ru/ например, можно покупать материалы  салонного уровня и сделать маникюр дома, там есть все материалы и инструмент, причем это магазин от производителя, соответственно можно будет все приобрести по низким ценам. 5лет их материалами пользуюсь, и никаких проблем не было.

0

5

После того, как мне в салоне испортили ногти, я сама решила делать себе маникюр. Базовые знания в области ухода за руками я уже имела, поэтому обратилась в учебный центр Дива https://iab-diva.ru/. Стоимость курсов включает расходные материалы и инструменты, косметические средства, а также использование профессионального оборудования. Прохождение курса на базе учебного центра позволит каждому слушателю получить необходимый комплекс профессиональных навыков и умений, стать востребованным специалистом в nail-индустрии. Как говорится, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.

0

6

Мне нравится самой делать себе маникюр, у меня здоровые натурыльные недлинные ногти, максимум покрываю цветов и использую слайдеры. Но чаще обрабатываю ногти и ничем не покрываю.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Хочу себе сделать хороший маникюр


Яндекс.Метрика