МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Цены в гостинице для животных.


Цены в гостинице для животных.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно узнала, что в Москве есть специальные гостиницы для животных, но как то не верится в это. Кто знает, так ли это на самом деле и какие цены?

0

2

Очень интересно. И такое значит у нас есть. Спасибо за информацию.

0

3

Здравствуйте. Мы собирались уезжать на неделю на отдых, а собаку оставить было не с кем. Узнавали у знакомых, но ничего не получилось.Интересно сначала узнать цену такого удовольствия.

0

4

Отдыхали кокерята наши в сентябре в гостинице для животных, две недели, но вот какая цена уже не помню,тем более цены растут каждый день.

0

5

В жизни возникают чрезвычайные ситуации, когда надо домашнюю кошку пристроить на несколько дней в хорошие руки. Не всегда выручают знакомые или родственники. Вот мы тоже поисках надежного места,только интересует сначала цена.

0

6

Первый раз оставлял свою любимую кошку на 2 недели. Сильно переживал, как она перенесет расставание и не будет ли стрессовать. Но когда приехал ее забирать - любимица была в чудесном состоянии, видно что чувствовала себя комфортно, была сытая и довольная. А цены вы можете посмотреть именно здесь https://zoospace.net/price-list/ .Планирую еще у них оставить в этом году.Цены их меня вполне устраивают.

0

7

Наш любимчик тоже у них отдыхал,ему у них очень понравился,а нам их цена полностью подошла.Ни каких нареканий нету.Тоже могу смело их рекомендовать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Цены в гостинице для животных.


Яндекс.Метрика