МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Электрика и электротехническая продукция » Подскажите магазин с хорошим выбором?


Подскажите магазин с хорошим выбором?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Мы закончили ремонт в нашей квартире и теперь потихоньку обустраиваем её. В данный момент ищем, где можно купить хорошую люстры. Подскажите магазин с хорошим выбором?

Отредактировано viniyi (2022-01-03 18:53:14)

0

2

Существует несколько показателей, которые надо в первую очередь иметь в виду при покупке люстры. Речь идет о ее размерах, типе, цвете и стиле исполнения.

0

3

Здравствуйте. Мы свою люстру покупали тут https://www.in-salon.ru/collection/lyus … iki-930d32 . Выбор у них очень разнообразный и по доступной цене. Мы очень довольны приобретением. Люстра создаёт приятную атмосферу в комнате. Люстра не требует к себе особого внимания в плане ухода. До всех деталей можно добраться без проблем, когда вытираешь пыль.

0

4

Купить можно хорошего качества люстры, светильники в Ивано-Франковске https://www.brille.ua/osveshchenie/maga … frankovsk/ . Мы с сестрой на день рождение маме заказывали, вот такой современный для прихожей светильник настенно-потолочный с датчиком движения
https://www.brille.ua/image/cache/catalog/oc_6976de734d07e9d0d24457a730d9eef90563-1200x800.jpg

0

5

Да сейчас выбор хороший, но нужно понимать какие бренды надежные.

0

6

Всем салют форумчане! лично я с женой заказывал светильник подвесной eglo pinto вот на этом сайте, здесь в каталоге предоставлен очень большой ассортимент абсолютно разных решений по дизайну и ценовой категории. Пришло всё довольно быстро в качестве абсолютно довольны, да и выглядят они в нашем интерьере очень богато и эстетично.

Отредактировано BountyRay (2022-02-01 18:41:04)

0

7

а я большое зеркало в прихожую ищу!

0

8

Всем привет. Заказывал панно из зеркальной плитки в магазине https://spb.xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai … nye-panno/, где можно купить любое зеркало на ваш вкус. В моем случае было дизайнерской решение, которое применяется как в просторных, так и в маленьких помещениях. Особых ограничений по использованию нет. Главное — выбрать дизайн и форму.

0

9

Марина Кондратьева написал(а):

Да сейчас выбор хороший, но нужно понимать какие бренды надежные.

А я думаю, что не в брендах дело, а в качестве самих светильников. Есть же и отечественные светильники хорошие.

0

10

Я недавно себе в офис выбирал освещение, так очень быстро нашел нужные мне светильники Армстронг https://supermarketsveta.ru/catalog/sve … armstrong/ в "Супермаркете Света". Там и ассортимент был неплохой, и цены меня более чем устроили. Можете и вы туда заглянуть, там не только освещение для офиса можно найти, но и любые светильники и люстры для квартиры или дома.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Электрика и электротехническая продукция » Подскажите магазин с хорошим выбором?


Яндекс.Метрика