МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Подскажите поставщика кулинарии


Подскажите поставщика кулинарии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте мне, пожалуйста, надежного поставщика кулинарии, чтобы можно было сотрудничать с ним на постоянной основе и заказывать там разные блюда от первых до десертов. Хочу в своем супермаркете ассортимент продуктов расширить таким образом.

0

2

Выбор надежного поставщика готовой кулинарии является ключевым фактором для обеспечения высокого качества продукции и удовлетворения потребностей покупателей в торговой сети. Хороший поставщик всегда предложит широкий ассортимент продукции, включающий различные блюда, закуски, салаты, десерты и напитки. Это позволит магазину привлечь больше клиентов. Конечно, поставщики кулинарии есть разные, но я бы советовала вам начать сотрудничать с компанией "Про Вкус". Для своих блюд они используют только натуральные и свежие продукты, без добавления консервантов, усилителей вкуса и прочей вредной химии.

0

3

Проще будет закупать продукты и готовить самостоятельно, только организовать все по-правилам. Есть поставщик продуктов Ла Маре https://lamaree.ru/ Советую посмотреть ассортимент. В наличии всегда рыба, морепродукты, мясные деликатесы, сыры, масла, заправки и прочее. По Москве они сами доставку сделают в удобное для вас время.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Подскажите поставщика кулинарии


Яндекс.Метрика