МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Переводы юридических документов


Переводы юридических документов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, кто знает компанию, которая  выполняет переводы юридических документов. И нам нужен не просто перевод контрактов и договоров, а именно перевод с сохранением всех юридических тонкостей?

0

2

Юлия Павловна написал(а):

Всем привет, кто знает компанию, которая  выполняет переводы юридических документов. И нам нужен не просто перевод контрактов и договоров, а именно перевод с сохранением всех юридических тонкостей?

Мы Обращались в Бюро переводов МГТУ несколько раз.  Хочу отметить профессиональных специалистов, без которых нам не обойтись на переговорах с зарубежными партнёрами. Очень рады, что в Бюро переводов имени Баумана есть такие грамотные спецы. Так что к ним обратитесь

0

3

Знаком с бюро переводов Им Баумана, отличная фирма

0

4

Я сейчас тоже надёжное бюро переводов в Москве ищу. Надо перевести паспорт. Причём с нотариальным заверением.

0

5

С нотариальным заверением паспорт вам в Москве в Бюро переводов "Лингво Сервис" https://www.lingvoservice.ru/ качественно переведут. И сделают это всего в течении одного часа. Переводы тут точные и качественные. И по цене недорого обходятся. В бюро опытные специалисты. Да, обращаться к ребятам в любой удобный день можно. Бюро без выходных работает.

0

6

Спасибо, что поделились. Как раз ищу бюро переводов в Москве.

0

7

Нужен был мне перевод свидетельства о браке, так что я обращалась в Бюро Переводов Экс Либрис http://eks-libris.ru Данные переводчики делают просто потрясающий перевод. Всю получилось просто замечательно, главное быстро, четко и без всяких проблем. Я вам очень советую данную контору, ибо уверенна в них на все сто процентов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Переводы юридических документов


Яндекс.Метрика