МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский алкоголизм.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все говорят, что алкоголизм у женщин неизлечим, но как быть, когда это касается твоей родной сестры. Как ей помочь?

0

2

Так может она и не алкоголичка. Она что постоянно пьет?  Если нет, то и лечение возможно.

0

3

Она реально пьет и очень много. У нее маленький  ребенок, которому всего 5 лет и муж есть, но он не живет с ними именно из-за ее алкоголизма.

0

4

Вашей сестре стоит начать лечение как можно быстрее. Излечение возможно, но это будет очень сложно.  Обратитесь  на прием в  https://rosa.clinic/ Вам изначально надо обратиться на консультацию, а уже после нее врачи назначат обследование.  Будьте готовы к тому, что это длительный период и что ей еще может потребоваться реабилитация.

0

5

В специализированную клинику я вам рекомендую сходить и поговорить со специалистами. Есть хорошая наркологическая клиника "Столичный нарколог", Симферопольский бульвар, д.10, к.1 здесь с такой болезнью помогают бороться опытные специалисты. Думаю, и вашей сестре помогут. Только смотрите, не ждите долго, болезнь может развиться в страшные вещи.

0

6

Сочувствую таким семьям.

0

7

Тимон написал(а):

Все говорят, что алкоголизм у женщин неизлечим, но как быть, когда это касается твоей родной сестры. Как ей помочь?

Когда женщина пьёт это ужасно, особенно при наличии маленьких детей... так и родительских прав могут лишить. Вам первым делом нужно обратится в больницы, где выводят из запоя, например в столице тут https://vyvodizzapoya.com/uslugi/vyvod- … iz-zapoya/ можно сделать это. Потом, пока трезвая и очищена кровь у неё, хорошо поговорить как она жить дальше будет, ведь ребёнок и семья главное в жизни женщины.

0

8

Любой алкоголизм излечим, только нужно знать как его лечить.

0



Яндекс.Метрика