МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда для мамы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста, где можно найти для моей мамы одежду большого размера, а то в обычных магазинах ничего приличного нет. Может есть где-то специализированные магазины для таких людей?

0

2

Если мама у вас уж очень большая, тогда, наверное, лучше шить ей вещи под заказ, а то в обычных магазинах вы точно ничего подходящего не найдете.

0

3

Если есть на примете хороший мастер который возьмется за подобную работу, тогда, конечно, нужно шить на заказ, а в противном случае лучше все-таки поискать одежду больших размеров в интернете - ведь есть же, например, вот такой: https://www.sudarushka-shop.ru/ интернет магазин, на котором как раз можно заказать стильную и современную одежду больших размеров.

0

4

Добрый день. Мне нравится ассортимент одежды в магазине "BelMaRo", там хороший выбор не только для женщин стандартных форм, но и для пышных дам. В каталоге есть разнообразные костюмы, платья, юбки, брюки, блузки https://belmaro.ru/ . Цены здесь приемлемые, а доставка оперативная. Так что смело можете взять на заметку, рекомендую.

0



Яндекс.Метрика