МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Нужна консультация хорошего доктора


Нужна консультация хорошего доктора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей матери начались проблемы со зрением и нужна консультация хорошего специалиста. Можете подсказать какие-то варианты?

0

2

Hermond написал(а):

У моей матери начались проблемы со зрением и нужна консультация хорошего специалиста. Можете подсказать какие-то варианты?

К сожалению с возрастом часто начинаются проблемы со зрением. Моему отцу нужна была антиглаукоматозная операция и делали её в СМ-Клиника. Правда перед этим ещё был курс обследований, что бы точно назначить диагноз. Сама операция заняла не больше получаса, а потом ещё сутки он пробыл в стационаре. Что касается цены, то я тогда заплатил 60 000рублей. Но теперь отец хорошо видит и зрение не беспокоит.

0

3

Для начала к обычному офтальмологу в поликлинику, если ничего дельного не скажет, то пусть направляет в специализированную клинику.

0

4

Чтобы сохранить зрение необходима своевременная диагностика и лечение. Обратитесь в https://openclinics.ru/oftalmologiya/ Они выполняют диагностику на высокоточном медицинском оборудовании. Врачи с большим опытом. К каждому пациенту индивидуальный подход. Как-то обращалась с инородным телом в глазу, помогли.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Нужна консультация хорошего доктора


Яндекс.Метрика