МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » консультация уролога


консультация уролога

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ребят, посоветуйте пожалуйста опытного уролога

0

2

Да в гугле есть очень много клиник, которые могут предложить тебе опытных специалистов, ну раз ты пришел за советом, так уж и быть я тебе помогу. Советую тебе обратиться вот сюда https://polyclin.ru/uslugi/urologija/ и записаться к урологу. При подозрении на заболевания простаты мужчинам нужно очистить кишечник – с помощью клизмы или мягкого слабительного (его принимают вечером, накануне визита к врачу). С собой нужно взять медицинскую карту. Надеюсь, что смог тебе помочь и немного подготовить к приему)

https://polyclin.ru/upload/departaments/urologiya-4.png

0

3

Супруг обращался в клинику https://hadassah.moscow/ Была проблема с частым мочеиспусканием и неприятными ощущениями после. По ночам часто вставать приходилось в туалет. Сама его погнала в клинику, чтобы провериться. Здесь сразу сделали все необходимые анализы, на основании которых назначили лечение. Сейчас уже ничего не беспокоит. Здесь врачи профессионалы, с большим опытом. Понравилось как внимательно отнеслись, сервис на высоком уровне, оборудование передовое. Можно получить второе мнение специалиста, если есть сомнения в диагнозе. Советую только не затягивайте с лечением, чтобы потом поздно не было.

0

4

Спасибо большое за информацию.

0

5

Если хотите, можете проконсультироваться с урологом из русскоязычной клиники MedFin через онлайн-чат или по видеосвязи на сайте medfin.fi Сам центр находится в Руохолахти, Хельсинки. Я там успешно прошёл лечение простатита. Меня вела Елена Алексеенкова - хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. Вообще у них широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг для мужчин.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

6

В этой клинике попробуйте, там много хороших https://kddmed.ru/

0

7

Лучше сходить в Урологию к врачу высшей категории

0

8

bogdanova.p написал(а):

Лучше сходить в Урологию к врачу высшей категории

Да, поддерживаю полностью. Мой муж ходил в институт урологии, там хотя бы выявили причины, по которым у меня не наступает беременность.  Проблема оказалась настолько серьезной, что пришлось даже решиться на эко с донором https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … norom.html Хорошо, что муж был не против. Он понимал, что я очень сильно хочу ребеночка, а дать он мне его не сможет..

0

9

Повезло вам с мужем. А вот мой толком  не хочет лечить воспаление придатка яичка https://eepididimit.ru/ Уже и не знаю как на него повлиять. Детей у нас нет до сих пор, хотя в браке уже больше 10 лет. А я очень сильно хочу ребенка. Ни какие уговоры сходить к врачу повторно не работают.

0

10

Всем добрый день. Если вам нужны действительно хорошие врачи, советую обратиться в многопрофильный медицинский центр «Центравиамед» https://aviamed.ru/services/operativnay … y-sistemy/ , я наслышана положительными отзывами про их докторов и клинику в целом. Поэтому и вам советую посмотреть все информацию на сайте и записаться к ним! Центравиамед оказывает широкий спектр медицинских услуг частным лицам, а также работникам компаний и предприятий, в том числе в рамках полиса Добровольного медицинского страхования (ДМС). Выздоравливайте!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » консультация уролога


Яндекс.Метрика