МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » газон


газон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите адрес компании, которая занимается реализацией посевного газона в Москве?

0

2

Если напишите мне в личку Я постараюсь вам в этом вопросе помочь

0

3

Вам стоит обратиться к компании «МосАгроГрупп», находятся они по адресу г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18, 8 подъезд, офис 202 Эта компания занимается реализацией качественных травосмесей для укладки лужаек и газонов. Их интернет-магазин предлагает клиентам широкий ассортимент смесей для устройства зеленой лужайки в любых погодных и климатических условиях.

0

4

Заказали рулонный газон - отличная штука

0

5

Вован написал(а):

Подскажите адрес компании, которая занимается реализацией посевного газона в Москве?

По вопросу устройства посевного газона В Москве  рекомендую обратиться в компанию http://дачныйуют.рф/. Они сделают все необходимые работы, а именно правильно подготовят грунт к посеву газона. В результате вы получите красивый и ровненький газон.

0

6

Выбор газона зависит от того, на сколько сильно вы с ним хотите возиться и где вы хотите его посадить. Если на дачном участке, то хорошим вариантом будет мавританский газон, он очень неприхотливый, для него нужно прикладывать минимум усилий.

0

7

Всем привет.Что касается газонной травы, то тут стоит покупать специальную газонную траву. Есть несколько видов такой травы, я для своего газоны выбрала низкорастущую траву и заказала её в этом магазине https://www.optilawn.ru/ . Магазин специализируется на продаже искусственных травяных покрытий, выбор хороший и цены тоже нормальные.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » газон


Яндекс.Метрика