МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Опыт выращивания газонов: поделитесь советами!


Опыт выращивания газонов: поделитесь советами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого есть опыт возделывания газонов? Планирую создать красивый газон у дома. Какие семена газонных трав лучше выбрать для нашего климата? Какие трудности возникали у вас в процессе ухода за газоном? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно обновил свой газон, и могу посоветовать тебе вариант, который меня устроил. Загляни на сайт topgreen.kz, они предлагают отличные семена газонных трав вот купить семена газона советую здесь. У них разнообразие сортов под разные климатические условия, так что легко подберешь подходящие для нашего региона. Что меня порадовало – это быстрая прорастаемость и высокая устойчивость к изменениям температуры. Посеял, и через неделю уже заметил результат. Плюс, на сайте есть полезные советы по уходу за газоном. В общем, рекомендую обратить внимание на topgreen.kz, у них отличные семена, и цены тоже адекватные.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Опыт выращивания газонов: поделитесь советами!


Яндекс.Метрика