https://i.imgur.com/XvDaddXl.jpg

Тяговые аккумуляторы могут обеспечивать производимость энергии для привода электромобилей, которые в основном работают в промышленных помещениях, таких как склады, рабочие места и т. Д. А также для автопогрузчиков. Они идеально подходят в качестве аккумуляторов для погрузчиков. Хорошая тяговая батарея сочетает в себе очень высокую механическую устойчивость к тяжелым условиям работы.     

Обычно тяговые батареи собираются из нескольких последовательно соединенных одинаковых аккумуляторных ячеек, которые затем помещаются в специальные ящики, которые покрыты изнутри специальным кислотостойким материалом. Обычно тяговые батареи имеют емкость, определяемую каждой отдельной ячейкой, составляющей тяговую батарею.     

Средний срок службы тягового аккумулятора составляет около 1500 циклов при правильном использовании. Фактический срок службы тягового аккумулятора может варьироваться в разной степени в зависимости от конкретно области применения и соответствия необходимым стандартам обслуживания. Купить тяговый аккумулятор напрямую по доступной цене для складской техники Komatsu 48V можно здесь https://faamru.com/brand/komatsu/komatsu-48v/