Тот, кто имеет дело с аккумуляторами, прекрасно знает, что тяговый аккумулятор — решение особых задач. Проще говоря, наиболее загруженные источники энергии производятся в аккумуляторной промышленности. Такие аккумуляторы имеют очень большую емкость, они также способны выдавать действительно значимую дозу энергии. Часто тяговые аккумуляторы используют на погрузчиках и другой складской техники.     

Эти устройства имеют различную конструкцию и параметры. Тем не менее мы можем разделить их на две основные группы. Первые из них — это аккумуляторы с жидким электролитом, вторые — это аккумуляторы с гелиевым электролитом. Вторая группа — гораздо более безопасное и эффективное решение. Неудивительно, что данный тип аккумуляторов пользуется огромной популярностью.     

Что немаловажно, в случае с тяговыми аккумуляторами мы имеем дело с особым режимом работы. Батареи данного типа работают до полной разрядки. Затем они полностью заряжаются, а затем цикл разряда начинается снова. Заказать тяговые аккумуляторы напряжением 80V для складской техники по выгодной цене можно здесь https://ab-resurs.ru/voltage/80/