МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Ипотека на квартиру в новостройке


Ипотека на квартиру в новостройке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всегда хотела продать бабушкину квартиру, в которой живу и купить новую в новостройке. Обращалась к специалистам и мне посчитав сказали, что конечно не хватит денег, нужно оформлять ипотеку на новострой. Поискав в интернете нашла сервис где можно получить ипотеку с минимальной ставкой на необходимый срок. Вот тут https://micbroker.ru/mortgage/novostroj ипотека на новостройку предлагается известными российскими банками на выгодных условиях. Предложений действительно много. Сейчас решаю по продаже своей квартиры. Заполнила заявку и мне одобрили ипотеку на недостающую сумму в одном из банков. Думаю, ещё заполнить заявку в другом банке и выбрать лучшие условия.

0

2

Я недавно выполнил перезалог квартиры. До этого была ставка 12%, теперь всего 8,5! Платеж уменьшился, стало намного проще платить по обязательствам

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Ипотека на квартиру в новостройке


Яндекс.Метрика