МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Застройщики. Новостройки » Квартира в новостройке


Квартира в новостройке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге решили приобрести, посоветуйте где купить лучше?

Отредактировано Aleksio (2021-01-03 23:59:15)

0

2

Тоже планируем купить квартиру, лучше конечно самому покупать

0

3

Здесь на этом сайте вы можете найти неплохие квартиры https://spb.gdeetotdom.ru/novostroyki-2021-god/ .  Так что вы сможете купить тут недвижимость на сайте в этом жилом комплексе. Подробнее можете посмотреть на сайте и купить квартиру. Мы сами когда покупали квартиру в Спб, то здесь нашли что понравилось

0

4

Мы тже квартиру на покупку сейчас выбираем. Мне это очень знакомо.

0

5

Мы тоже не так давно приобрелии сразу договорились, чтоб нам в ЖК установили оборудование для инвалидов. А конкретно нас заинтересовал лифт для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/ve … -platformy . Я считаю везде оно должно быть сейчас оснащено.

0

6

А в Ростове варианты не подскажете???

0

7

Добрый день. Посмотрите новостройки https://realtitul.ru/builds, которые многим нравятся. Вам поможет с выбором агентство Титул, которое уже много лет работает в Ростовской области. Лично я для себя выбирал вторичку, потому что хотелось получить сразу готовый вариант, заехать и жить. Принципиально не хотелось возиться с ремонтом!

0

8

Новых домов много.

0

9

Москва довольно быстро строится и сейчас появляются ЖК классные в хороших районах, есть из чего выбрать. Мне вот очень понравились квартиры в рассказовке новостройки https://m2.ru/moskva/novostroyki/metro-rasskazovka/ , там прекрасная инфраструктура вокруг дома, все удобства и ЖК само по себе приятное место.

Отредактировано christinaostina (2022-08-31 13:47:22)

0

10

Привет всем! Моя дочка собирается покупать квартиру в Калининграде. Она будет брать её в ипотеку и сейчас рассматривает варианты квартир. Ей подсказали обратиться в компанию «ТВН» https://tvn39.ru/, так как у них очень много проектов. Все варианты отличные и можно сразу на сайте подобрать условия по ипотеке. Если вам интересно посмотрите сайт компании, здесь сразу можно оставить заявку на ипотеку. Все дома расположены в отличном месте. Можно выбрать курортное место для жизни, это видно по расположению. Квартиры шикарные, прекрасная планировка, замечательные проекты. Для молодой семьи это отличный выбор! Если у вас есть какие-то вопросы с вами свяжется менеджер компании. Купить квартиру в ипотеку это очень удобно и выгодно, всем советую такой вариант.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Застройщики. Новостройки » Квартира в новостройке


Яндекс.Метрика