МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Сад огород


Сад огород

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую в этом сезоне максимально уделить время огороду, чтоб видеть в конце сезона богатый урожай. Посоветуйте нормальное удобрение, которое не вредит здоровью и реально действует на то, чтоб поднять уровень приплода. Может есть такие варианты или методы старинные, которые работают в этом ключе.

Отредактировано Opeb (2021-04-16 21:39:53)

0

2

Проще наверно просто побольше уделять время на обработку, тогда и будет все нормально. Просто клиенты тоже смотрят на качество, если будите обрабатывать химией, то можете просто потерять спрос.

0

3

У меня был бы выбор, я вообще не лазил бы в огороде, это просто не мое. Но все же приходится, все равно в конце года зимой вкусно кушать всякие вкусности, я думаю все понимать о чем я сейчас говорю. В магазинах все равно не то, есть свои и плюсы и минусы.

Отредактировано Tressa (2021-04-19 20:23:46)

0

4

Время конечно можно и побольше уделять, но опять таки многое зависит насколько огромная у вас плантация. По себе скажу, что просто не реально все сделать вручную, да и почему мучить себя, когда можно без всяких проблем воспользоваться услугами от специализированной компании https://chestnye-obzory.ru/udobrenie-agromax/ и уже ни в чем не сомневаясь пользоваться предложенным вариантом, что значительно упростит вашу работу в огороде, да и по составу никак не вреден, уже проверенный вариант, сами постоянно им пользуемся и никаких негативных моментов при это не наблюдалось.

0

5

Сам долгое время искал чем пользоваться, сейчас в серьез задумался над вашим предложением, реально по отзывам выполняет свои функции и что касается здоровья, компоненты никак не влияют на организм человека.

0

6

Чтобы увеличить урожайность вашего огорода вам стоит автополив установить. Мы в прошлом году на даче такую систему автоматического капельного полива в теплицах установили. Так вот урожая осенью намного больше, чем в прошлых годах собрали.

0

7

Помимо автополива и удобрений, я вам советую прочитать статью  "Как лучше расположить теплицу на своем загородном участке" - https://teplicy-info.ru/kak-luchshe-ras … uchastke/. Так вы сделаете процесс выращивания овощей максимальной эффективным.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Сад огород


Яндекс.Метрика