МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как только люди начали строить города, они старались сделать их не только максимально функциональными, но и эстетичными. Поэтому устраивались сады, как частные, рядом с домами, так и общественные, располагавшиеся возле храмов или дворцов. При их создании они конкретно руководствовались собственными наблюдениями над миром природы, а также различными архитектурными предположениями. Развитие садоводства ускорилось в 18 веке. В то время проектировались не только частные сады, но и такие территории, как общественные парки, скверы и даже сады кладбища. Это в итоге привело к появлению новой профессии — ландшафтного архитектора.     

Ландшафтная архитектура - это область обучения, которая, сочетая инженерные навыки с художественным чутьем и знаниями в области технических и сельскохозяйственных наук, готовит будущего ландшафтного архитектора к максимально функциональному и эстетическому формированию пространства в природе. Завершение данной области обучения дает возможность планировать, проектировать и эффективно реализовывать объекты ландшафтной архитектуры, такие как сады, парки, бульвары, заповедники. В формировании зеленых насаждений, помимо самой формы поверхности и насаждений, важную роль играют коммуникационные и дополняющие элементы малой архитектуры. Не знаете с чего необходимо начинать ландшафтный дизайн? Со встречи! Ландшафтный архитектор приедет к Вам на участок. Вы можете заказать весь комплекс услуг по устройству дренажа под ключ тут  https://good-lawn.ru/drenaj

0

2

Хороший вариант использовать щебень мелкой фракции для ландшафта, а именно для дорожек и мест, куда можно посадить цветы. Мы так делали в своем доме под Москвой, заказывали щебень по низкой цене у них https://gmr-nerud.ru/, привезли быстро и в день заказа!

0

3

Если понадобится хороший и качественный бетон для сада, огорода или постройки дома, а именно возведения стен или фундамента, то на своем опыте рекомендую заказывать бетон по низкой цене у них в Долгопрудном https://dolgoprudnyi.mosavtobeton.ru/. Мы заказывали с быстрой доставкой в день заказа, привезли быстро и само качество бетона на высоте!

0

4

Кто может посоветовать какими растенями можно бюджетно засадить сад, чтобы и недорого и красиво было

0

5

Вот тут очень есть удачная подборка садовых растений flowersuper.ru. Мы сажали в основном розы. И одну часть сада оставили под фрукты - деревья и кустарники. Мы посадили мандарин и инжир. Они абсолютно неприхотливы в уходе, но при этом и смотрятся красиво, и еще и фрукты постоянно есть.

0

6

Спасибо за рекомендации, тоже собираюсь наконец-то заняться садом на даче.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Ландшафтный дизайн


Яндекс.Метрика