С тех самых пор как Крым присоединился к России, к нему проснулся нездоровый интерес у тех, кто мечтает о жилье возле моря. Волнующий многих вопрос, который на сегодня всех интересует: выгода и цена на недвижимость в Крыму и в частности в Ялте. Спрос на недвижимость в Ялте в разы превышает имеющееся предложение, а значит стоимость квартир будет неуклонно расти.     

Минимальная цена 1 - комнатной квартиры в Ялте на составляет в среднем 2 миллиона рублей. Если рассматривать недвижимость в новых домах, то конечно цена будет существенно выше, за счет услуг и инфраструктуры. Цена квадратного метра составляет от 2000$. С точки зрения выгодных цен самый оптимальный период покупки квартиры – это весна, когда сезон отпусков еще не начался. Если вы желаете максимально безопасно купить недвижимость, то можно подождать до осени 2021 года, когда предновогодние цены могут проявить скидки от различных агентств и риэлторов.     

По договору купли-продажи вы сможете обратиться к хорошему агентству по полной проверке юридической чистоты сделки. Только профессиональные риэлтеры смогут обезопасить вас от каких-либо негативных нюансов и помогут купить недвижимость по хорошей цене. Квартиры в Ялте смотрите тут vtoroydom.com/kvartiry/gorod-yalta/