МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Обучение татуажу в Москве


Обучение татуажу в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите ,обучался ли кто-то татуажу в Москве? Курсы обучения интересуют для новичков, то есть, я планирую работать в этой  сфере и меня интересуют курсы после которых можно сразу приступать к работе. И выйти с курсов я хочу прежде всего с практическими навыками татуажа, т.к. на клиентках косячить не хочу. Один раз накосячишь, так ославят, что больбше ко мне никто не придет, поэтому  интересует опыт именно практикующих мастеров.

0

2

Посмотрите  вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ посмотрите, я у них курсы проходила, это реальные  курсы  направленные на то, чтобы практические  навыки получить, преподаватели - практикующие мастера, которые  передают именно практический опыт, плюс там есть практика на моделях, каждую технику  вы как минимум один раз сможете  отработать на модели или даже  два.

0

3

Это получается, что за базовый  курс придется  100 тысяч рублей  отдать? Вы именно этот курс проходили? Деньги серьезные, их все сразу платить нужно? Или там все-таки возможна рассрочка? По времени, я  посмотрела, эти курсы идут 70 часов, это получается  что 10 дней надо будет учиться? Реально ли за 10 дней  все эти знания  получить?

0

4

Да, но вы программу  курса видели вы там с самых азов сполучите знания по перманентному макияжу, получите несколько техник. Если расширенный  базовый  профессиональный  курс у Инги Бабицкой рассматривать, который  я проходила, то вы там получите  и по бровям и по глазам и по губам и по удалению татуажа - это основные зоны. Хотя в основном, конечно все девочки за бровями приходят.

0

5

И тех техник которые изучают достаточно было? Через сколько вы пошли на повышение квалификации, после того как прошли обучение? Я имею в виду, базового расширенного курса, который 100 тысяч стоит насколько хватает? Если вы говорите, что все за бровями идут, может мне просто в этой  школе взять отдельно курс Маэстро бровей? Я посмотрела: теоретические  основы  там те же, только техник  по губам, и векам нет. Остальное все примерно то же.

0

6

Ну там все основные техники даются, соответственно их будет достаточно. Повышение  квалификации вы все сами посмотрите, какие техники вам необходимы, когда поймете, что востребована какая-то техника которой в базовых курсах нет и ее можно изучить, то значит пришло время для повышения квалификации. Выбирайте сами, да основной  объем работ - это брови.

Отредактировано Леленька (2021-05-24 14:08:13)

0

7

Да, спасибо большое, прошла Базовый  профессиональный  курс перманентного макияжа. Записалась сразу на ближайший  курс после нашего разговора. Курсы там действительно хорошие, за 6 занятий мы изучили многое, понравилась, что практика проводилась на моделях, так что первые  работы мне удалось еще на курсах сделать.

0

8

Девочки, а вот эти мастер-классы кто-то проходил https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … -tematika/ ? У меня просто базовые знания есть, интересуют конкретные темы, как они излагаются, хватает одного занятия?

0

9

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS, он просто перевернет ваши представления о химическом удалении! https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/

0

10

Курсы, мастер классы для бьюти сферы https://professionals.beauty/study/ . Смотрите!

0

11

Здесь важно много практиковать, чтобы добиться нужного результата, поэтому нужны курсы с большим количеством практики.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Обучение татуажу в Москве


Яндекс.Метрика