МОСКВА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОСКВА » ­Красота » Перманентный макияж в Москве.

Перманентный макияж в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет и всех с наступающим! Такой вопрос у меня к девочкам. Кто делал перманентный макияж, довольны ли вы остались результатом? Если да, то подскажите, к кому обращались. Просто в Москве очень много салонов, но если честно не знаю вообще кому доверять, все-таки это не обычная процедура, хочу довериться настоящему профессионалу в этом деле.

0

2

Правильно сделали, что прежде, чем слепо идти доверять какой-нибудь школе, решили посоветоваться итд итп. Я сама прошла обучение у Инги Бабицкой, у нее на Таганской есть школа обучения перманентного макияжа. У нее отличная программа обучения, вы узнаете обо всех нюансах, начиная от гистологии и юридических аспектов, заканчивая самыми разными техниками нанесения татуажа. Вам понравится, самое главное, что ее обучение подготавливает будущего мастера к работе.

0

3

Классно, а сколько будет обучение у Инги Бабицкой длится? Где именно находится эта школа, не подскажите? Как можно было бы с ней связаться?

0

4

Студия Инги Бабицкой находится на Николоямской 38/1, вы можете подробнее об обучении узнать на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Я вам сама посоветовала бы расширенный базовый курс, он отлично подходит для новичков. Длится она 10 занятий, 72 академических часа.

0

5

Большое вам спасибо за рекомендацию и совет. Мне очень понравилась программа обучения, она действительно очень насыщенная. Попробую к ним на следующую неделю записаться.

0

Вы здесь » МОСКВА » ­Красота » Перманентный макияж в Москве.

Яндекс.Метрика