МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Автомобиль с манипулятором


Автомобиль с манипулятором

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/VZD0XYTl.jpg

Предлагаем Вашему вниманию современные телескопические (тросовые) крано-манипуляторные установки (КМУ) компании KANGLIM. Компания занимает лидирующее место в области производства грузоподъемного оборудования в мире. Вся продукция собирается на заводах в Южной Корее только из самых надежных комплектующих. Благодаря использованию самых передовых технологий, качество продукции достигает совершенства.

Продукция KANGLIM продается во многие страны мира и пользуется большой популярностью, особенно в России. Для Вас предлагается широкий модельный ряд кранов, грузоподъемностью 3, 5, 6, 7, 10, 15 тонн и низкая цена. В настоящее время данные манипуляторы пользуются большим спросом и являются самыми ввозимыми на территорию РФ.

Данные крановые установки могут монтироваться на любое шасси, в том числе и на Российское! Наша компания поможет Вам с монтажом КМУ на автомобиль (МАЗ, КАМАЗ, Урал и др.) или подберет нужное по Вашим требованиям!

0

2

На счет спецтехники, важно сотрудничать с проверенной компанией, такой как «ГРУЗТЕЛЕСКОПСТРОЙ» https://gt-st.ru/catalog/teleskopicheskiy-pogruzchik/ Они соблюдают гарантийные обязательства и проводят постгарантийное обслуживание своей техники.

0

3

В связи с санкциями покупка новых импортных манипуляторов может стать проблемой, а если у вас уже есть грузовик с КМУ, то может возникнуть вопрос - а где взять запчасти в случае ремонта? На самом деле проблемы нет, например вот здесь производится ремонт КМУ любой сложности, причем необходимые запчасти будут изготовлены на качественном оборудовании из материалов, не уступающих оригинальным крановым установкам!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Автомобиль с манипулятором


Яндекс.Метрика