МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Психолог онлайн


Психолог онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помощь психолога онлайн — когда она может понадобится? Психолог онлайн понадобится в любом случае, когда до сих пор применялся визит в классической форме. Если по какой-либо причине Пациент не может встретиться для личной беседы, он или она может записаться на прием к онлайн-психологу, наркологу онлайн, онлайн-психотерапевту. Однако это также хорошее решение для тех, которые находятся в плохом психическом состоянии, препятствуют хорошему функционированию и рассматривают возможность своей первой консультации со специалистом. Консультация психолога позволит оценить собственные проблемы, с которыми борется человек, и поставить верный диагноз. Это необходимость связаться с онлайн-психотерапевтом из собственного дома, что сэкономит время и облегчит доступ к любому специалисту.     

Онлайн-помощь психиатра — это отличный способ вернуть душевный покой и сделать свой первый шаг к регулярным встречам со специалистом онлайн. Среди прочего, онлайн-психолог — отличный выбор. Для пациентов из небольших городов, у которых не всегда имеется возможность добраться до места встречи, людей, которые путешествуют, заграницей или инвалидов, которые не могут передвигаться самостоятельно. Запишитесь к психиатру онлайн дистанционно в центр "МАЙПСИХЕЛС - MYPSYHEALTH" на нашем сайте https://mypsyhealth.ru/ вас выслушают, зададут вам несколько вопросов. Мы определим, чем мы можем вам помочь.

0

2

Продолжу тему....  Мне навиться, слушать врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. На его персональном сайте http://torsunov.ru есть бесплатные аудио-лекции и статьи. Вот некоторые из них.
Аудио-лекции:
- лекции по бизнесу
- лекции по преодолению стресса
- лекции о счастливой семейной жизни
- лекции о преодолении трудностей судьбы
СТАТЬИ:
- Как обрести счастье
- Как не обращать внимания на недостатки близкого человека
- Как перестать критиковать окружающих
- Как сохранить мир и гармонию в семье
- Роли мужа и жены в семье
- В чем заключаются особенности женской природы
- Как помочь ушедшему родственнику
- Кто виноват в наших страданиях
- Как карма проявляется в нашей жизни   
Рекомендую!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Психолог онлайн


Яндекс.Метрика