МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Ищу психолога в Москве для индивидуальных консультаций!


Ищу психолога в Москве для индивидуальных консультаций!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу психолога в Москве для индивидуальных консультаций, желательно в онлайн-формате! Заранее спасибо за проверенные контакты!

0

2

Семейный психолог в Москве для индивидуальных консультаций! Она же прекрасно проводит консультации и в формате онлайн! Мы сами являемся ее постоянными пациентами! Нам помогла наладить семейные отношения и отпустить прошлые обиды! Теперь как только возникает непонятная ситуация, я сразу записываюсь к ней на прием, потому что знаю, что помочь мне сможет только этот психолог!

0

3

Moner25CXanА5 написал(а):

Ищу психолога в Москве для индивидуальных консультаций, желательно в онлайн-формате! Заранее спасибо за проверенные контакты!

На специализированных порталах надо поискать психологов. Есть такие.

0

4

Moner25CXanА5 написал(а):

Ищу психолога в Москве для индивидуальных консультаций, желательно в онлайн-формате! Заранее спасибо за проверенные контакты!

Выбирайте себе психолога по отзывам, это наиболее верный способ. Вот тут https://psy-chat.ru/reviews/moscow можете почитать отзывы людей о разных специалистах из этой области. Многие психологи работают в онлайн формате, как раз то что вам нужно. Надеюсь быстро сможете найти, чтобы решить свои проблемы.

0

5

Можете в Открытую Клинику обратиться https://openclinics.ru/psihoterapiya/ , на сайте клиники есть контакты врачей, они отвечают на вопросы в онлайн-режиме. А лечение, все-таки, необходимо проходить под контролем доктора.

0

6

Начните с онлайн-сервисов, там можно разных попробовать и выбрать подходящего.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Ищу психолога в Москве для индивидуальных консультаций!


Яндекс.Метрика