МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Свайный фундамент


Свайный фундамент

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, пожалуйста, кто что знает о качестве такого фундамента и может сориентировать по цене?

0

2

По цене такой фундамент в разы дешевле ленточного. Кроме того он достаточно быстро монтируется и является очень надежным. Знаю, что выгодно заказать монтаж свайно-винтового фундамента можно в компании "СвайВинт" https://svayvint.ru/.  Основными достоинствами такого фундамента является относительная простота и скорость монтажа.  Грунт, перепад высот и даже вода для него не важны. Кроме того "СвайВинт" является производителем свай, что значительно экономит бюджет строительства уже на нулевом цикле.

0

3

В сравнении с другими конструкциями, на такой фундамент цена будет где-то на 50% ниже, при этом вы получите надежную основу для постройки. Можете узнать примерную стоимость через онлайн-калькулятор, я так делал перед заказом. Нашел в интернете сайт завода-производителя свай и все просчитал https://zs-sv.ru/tseny Я не просто сваи заказывал, а вместе с возведением фундамента, такие работы выгодно делать в комплексе.

Отредактировано Artyom (2019-08-14 09:15:27)

0

4

Анна написал(а):

Расскажите, пожалуйста, кто что знает о качестве такого фундамента и может сориентировать по цене?

Я себе такой фундамент заказывал у этой https://msk-fd.ru фирмы сделали все на высшем уровне и по адекватной цене. Думаю, тебе специалисты с данной фирмы расскажут о всех преимуществах данного фундамента и может предложат альтернативу если данный вид фундамент не будет подходить

0

5

Свайные фундаменты - это надежная и годами проверенная технология, которая применяется на стройплощадках на каждом типе грунта, даже неустойчивой и болотистой местности. Главная задача рассчитать нагрузку и подобрать требуемое количество свай для возведения конкретного здания.
Любое свайное поле из указанных видов свай компания "Олимпия Билд" https://olympia-build.com.ua/buronabivn … strojstvo/ выполняет в максимально короткие сроки и по самым выгодным ценам. Точную стоимость уточняйте у специалистов компании.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Свайный фундамент


Яндекс.Метрика