МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фундамент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кому заказать свайное восстановление фундамента?

0

2

Производством свай и реконструкцией занимается завод-производитель https://zs-sv.ru/remont-fundamenta . Для их установки не нужна большая техника, и соотношение затрат трудовых ресурсов делают этот вариант более удачным. Реконструкция свайного фундамента под стоящим домом не такой сложный процесс, он позволяет ввинчивать сваи без привлечения дополнительной техники.

0

3

Такого рода фундаменты набирают нешуточную популярность, но вот стоит ли слепо доверять производителям или же все же воспользоваться услугами  строительной лаборатории? Думаю, что ответ очевиден. Советую вам
«Гео-Констант» https://testroy.com/ . Они обследуют здания, конструкции, грунты, сваи, фундаменты и основания. Проводят приемочный контроль, ищут скрытые коммуникации, пустоты, отклонения, дефекты и выдают протоколы испытания.

Отредактировано Булька (2021-02-05 20:14:47)

0

4

Полный спектр услуг от разработки проектов до доставки и монтажа свай предлагает компания "Фаворит фундамент" https://favorit-fundament.ru/. Они берутся за проекты любой сложности, все нюансы конечно же лучше обговорить напрямую со специалистами компании.

0



Яндекс.Метрика