МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас собираюсь делать в квартире ремонт и нужно будет в первую очередь поменять входные двери - что вы посоветуете взять и чем они сейчас вообще отличаются?

0

2

Лучше, конечно, брать металлические двери, причем нужно выбирать такие в которых наружный лист не меньше трех миллиметров.

0

3

Михалыч написал(а):

Лучше, конечно, брать металлические двери, причем нужно выбирать такие в которых наружный лист не меньше трех миллиметров.

Ну, толщина стали - еще не показатель, тут ведь важен состав самого металла, но на самом деле, гораздо важнее в двери - замок. Нормальные замки ставят только крупные солидные компании с собственным производством - вот, например, такие как эта: https://speczamer.ru/ так что, на мой взгляд, лучше заказать двери у них. Только по условиям и ценам уже договаривайтесь сами.

0

4

Мне двери завода Гардиан понравились в свое время, посмотрите.

0

5

Выбирая стальную дверь очень важно обращать внимание на такие нюансы как параметры двери, а также качество стали, она бывает разных видов, и обеспечивает разную степень защиты.  Вот можете здесь https://guardian.ru приобрести отличные входные двери

0



Яндекс.Метрика