МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Входные двери в квартиру


Входные двери в квартиру

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/iaDMw2zl.jpg

Даже если вы не подозреваете об этом, входные двери открываются и закрываются иногда десятки раз почти каждый день. Входная дверь в квартиру это неотьемлемая часть, множество людей все больше уделяют пристольное внимание входным дверям, а также тем, которые должны выполнять определенные функции, как например, противопожарные двери.       

В нашем широком предложении на сайте 169.ru вы найдете двери браво и другие модели, которые идеально впишутся в любое домашнее или офисное пространство. Наши двери изготовлены исключительно из качественных материалов, благодаря которым вам гарантируется долгая, беспроблемная эксплуатация и комфорт даже при интенсивной эксплуатации двери!       

Мы гарантируем, что вы найдете нужную дверь для вашей квартиры. Мы знаем, что это может быть довольно трудное решение, поэтому у нас есть большой спектр разных типов и моделей дверей. Все, что вам нужно совершить, это перейти на наш сайт 169.ru/vhodnye-dveri/ и выбрать подходящею входную дверь, если Вы испытываете трудности с выбором дверей свяжитесь с нашим консультантом, и он поможет вам выбрать подходящую дверь, основываясь на своем большом опыте.

0

2

Решили поменять входную дверь, как оптимальный вариант, рассматриваем металлическую. Нужно тепло и максимально возможная шумоизоляция. На что обращать внимание при выборе?

0

3

Может вам при выборе легче будет ориентироваться на цену, а не на внешний вид дверей и качество?

0

4

В первую очередь в свой дом ставить лучше усиленные двери, особенно если вы постоянно там не проживаете, а бываете наездами.

0

5

Здравствуйте, хочу заказать прочную входную дверь, где могут на заказ изготовить? нигде не нашел подходящую по размеру.

0

6

Всем доброго дня.Мы сами не так давно наконец-то решили поменять входные двери в свою квартиру. К выбору новых дверей мы подошли довольно серьезно. Нам хотелось, чтобы дверь была надежная и в тоже время красиво смотрелась. Мы посмотрели разные варианты. В итоге решили заказать себе металлические двери от производителя в компании - https://doors-4u.ru/ . Мы довольны.Эти двери привлекли и по цене и по описанию - качественный материал, привлекательный внешний вид.Сначала приезжает мастер все смотрит, потом назначает точную цену, на которую я согласился, так как она невысокая оказалась. Двери выглядят, как новые. Поменяли мне коробку и поставили новый утеплитель.

Отредактировано Денди (2021-11-03 14:30:34)

0

7

По вполне справедливой цене сейчас эта фирма реализует входные двери . Сам у неё уже неоднократно поставки заказывал, потому и в курсе. Хочу отметить, что качеством тоже всегда доволен оставался.

0

8

Ксенна написал(а):

Решили поменять входную дверь, как оптимальный вариант, рассматриваем металлическую. Нужно тепло и максимально возможная шумоизоляция. На что обращать внимание при выборе?


У меня в доме сейчас установлены двери с утепленной коробкой, заказывал их по доступной цене вот тут. Остался доволен выбором дверей, они прочные, надежные, хорошо сохраняют тепло, их цена меня вполне устроила.

0

9

Обновили межкомнатные двери и теперь хотим заказать входную дверь, подходящую по дизайну к межкомнатным, так как не получается нигде найти похожую входную дверь. Где в Алматы можно сделать входную дверь на заказ?

0

10

Karolina_Lisa написал(а):

Обновили межкомнатные двери и теперь хотим заказать входную дверь, подходящую по дизайну к межкомнатным, так как не получается нигде найти похожую входную дверь. Где в Алматы можно сделать входную дверь на заказ?

Рекомендую компанию "Мetako", это ведущая компания Казахстана, работают с 2003 года. Делают качественные входные двери для квартиры, для дома, для офиса. Можно еще и любой дизайн заказать по индивидуальному проекту. Они также осуществляют сервис и обслуживание своих дверей, гарантия на конструкцию двери - 5 лет, и 2 года - на фурнитуру. Но срок гарантии конечно зависит от конкретной модели, у нас так было, например. У нас качественная входная дверь производства этой компании, за оптимальную стоимость. Можете подробнее почитать о компании на их сайте и посмотреть каталог дверей.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2021/09/03/202109030212248129121ab_650x650.jpg
Источник: Производство дверей в Алматы, личный опыт.

0

11

Да уж, предложений сейчас хватает с головой, так что обратите на это внимание, не нужно спешить, лучше сравнить в разных магазинах. Я по своему опыту могу посоветовать здесь смотреть межкомнатные двери https://glavmosdver.ru
тут мы брали из массива, так как они надёжные, долговечные и хорошей звукоизоляцией обладают, что не будет лишним, не дорого вышло, учитывая нынешние цены. И фурнитура у них тоже есть, весь монтаж можно у них заказать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Входные двери в квартиру


Яндекс.Метрика