МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деловая игра онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На следующей неделе открываю небольшую фирму, почти все уже готово и рабочих тоже нашел. Но это мой дебют в качестве работодателя, и я еще не знаю всех нюансов. Может вы что-то посоветуете на этот счет?

0

2

Все зависит от того, как и именно вы собираетесь работать – если в черную, тогда, естественно, и ничего дополнительного бумаг и не потребуется.

0

3

Ну, совсем в черную уж точно работать не будем.

0

4

Самое сложное в этом деле - подобрать действительно надежный и квалифицированный персонал.

0

5

Где же такой найти, да еще и за не очень большую зарплату?

0

6

А я считаю, что начинать нужно с проверки документов - различных справок, медицинских книжек и всего такого прочего. Обязательно нужны будут трудовые книжки, хотя это уже на ваше усмотрение, ну и хорошо бы иметь документы, подтверждающие квалификацию работников. А уже после этого, конечно же, придется вам самим заниматься сплочением и повышением уровня командной ответственности сотрудников. Для этого, кстати, можно воспользоваться вот такой: https://games4business.ru/product/pleme … modejstvie специальной деловой игрой, которая как раз поможет вам в этом деле. Только все детали и нюансы данного процесса выясняйте сами, но как по-мне, так, в наше время, это очень актуальная тема.

0



Яндекс.Метрика