МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны ботинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сейчас ищу для себя обувь, нужны ботинки хорошего качества, и удобные, т.к. я по роду работы часто хожу пешком.  Посоветуйте магазин с мужской обувью, желательно европейских брендов.

0

2

Сейчас магазинов с обувью очень много, особенно в интернете. Обувь какой фирмы вы любите? Ищите по названию бренда, так проще. Я обычно покупаю ботинки из искусственной кожи, так дешевле на пару сезонов хватает.

0

3

Если ищите действительно качественную обувь, то советую заказывать только на иностранных сайтах. Мне нравится площадка Амазон, там часто бывают скидки, а самые лучшие скидки бывают в конце сезона. Правда, доставка долгая, но я всегда покупаю заранее.

0

4

Я мужу покупаю обувь сама, т.к. он у меня человек занятой, и времени по магазинам ходить нет, да и не любит он это дело. Мне очень нравится вот этот брендовый интернет-магазин Recost Be Shoes , там есть обувь разных брендов, мы брали там три пары обуви, все разные бренды, и все носится отлично. Сейчас на зиму купили мужские ботинки из кожи, носятся отлично.

Отредактировано ЛарисаЗимина (2020-12-03 19:55:57)

0

5

Посмотрите здесь https://alfavit-obuv.ru/ в магазине обуви Алфавит, у них представлен большой выбор обуви от сотни производителей и брендов, причем не только мужская, но и для всей семьи. Советую взять ан заметку этот магазин, у них отличный сервис и недорогие цены.

0

6

Брендовые ессо будут качественными https://ecco.ru/men/shoes/boots/ Я знаю эту марку уже давно, поэтому не зря советую. Удобная колодка, подошва не стирается, качественный верх, зачастую это кожа. Носить такие одно удовольствие.

0

7

Смотрите, чтобы в ботинках была подошва крепкая, тогда их надолго вам хватит.

0

8

Если хотите купить себе хорошие, крепкие ботинки, которых вам не на один сезон хватит, советую заглянуть в магазин "Стокманн", там вы точно сможете подобрать демисезонные мужские ботинки по самой лучшей цене. В этом магазине представлена обувь известных брендов, вся она высокого качества, к тому же сейчас на некоторые модели уже распространяются приличные скидки, так что выгода очевидна.

0



Яндекс.Метрика