МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Ремонтные и отделочные работы


Ремонтные и отделочные работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://dl4.joxi.net/drive/2020/11/22/0011/3689/786025/25/52ffd33471.jpg

К ремонту квартир сегодня предъявляются весьма высокие требования – будь это бюджетные работы в «хрущёвке» или премиум-проект для новостройки. Важно сочетание подходящего дизайнерского решения с качеством применяемых материалов. Всем критериям качественного ремонта соответствует предложение от ремонтно-отделочной компании полного цикла «УЮТ МАСТЕР – ПЕРМЬ». Рады предложить пермякам профессиональный и оперативный ремонт квартир в новостройке или на объектах вторичного жилья – как косметический, так и капитальный «под ключ». Все работы выполняются в соответствии с прозрачной понятной сметой, где указанная итоговая стоимость пересмотру в большую сторону не подлежит. Оплата осуществляется поэтапно для Вашего удобства. Ждём Вашей заявки онлайн на сайте компании или в телефонном режиме!

Ремонтные и отделочные работы по самым выгодным ценам в Перми https://uyutmaster-perm.ru

http://dl4.joxi.net/drive/2020/11/22/0011/3689/786025/25/a85028be80.jpg

0

2

Нам требовался ремонт не во всей квартире, а только в ванной. Но поверьте, это не менее сложно, чем сделать 1  огромную комнату. Начилали сами. Но растянули так, что и не хотелось уже ничего, муж решил
обратиться в  "Ставрус" https://stav-rus.ru/yslygi/remont-vanny-pod-kljuch/. Они нам привели в порядок эту компанту, сделав ам не только теплый пол и сурытие всей крммуникации, но еще и уложив очень классную итальянскую плитку.

0

3

Качественные услуги ремонта объектов «под ключ» и дизайн интерьера предлагает компания ПрофУют https://prof-uyut.ru/ в Москве и Московской области. При расчете ремонта квартиры или загородного дома они учтут все ваши пожелания. На выпаленные работы дадут гарантию до 15 лет.

0

4

Когда понадобится вывезти строительный мусор, обращайтесь в компанию Экотрест http://oooekotrest.ru , где вам в кратчайшие сроки предложат машину любого нужного вам объема по минимальной цене, работают оперативно и по лицензии в Москве и Московской области, на весь автопарк есть пропуска движения по ЦАО.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Ремонтные и отделочные работы


Яндекс.Метрика