МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Очистка канализации - септик


Очистка канализации - септик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очистка сточных вод на заднем дворе как это сделать? Когда подключение дома к канализации является дорогостоящим или невозможным, вы можете рассмотреть возможность создания собственной очистки сточных вод. Это решение не только удобно и недорого в эксплуатации, но и экологически чистый способ, поскольку загрязнение сточных вод при это очищаются. Септик является законченным очистным сооружениями которое предназначенное для сбора и очистки бытовых сточных вод в дачных домах, коттеджей, при отсутствии системы канализации.     

Септик для дачного дома это емкостью до 10 кубических метров который должен находиться на расстоянии не менее 5 метров от здания. Это очень надежная и герметичная конструкция которая эффективно очищает канализационные воды. Купить септик для дачи по выгодной стоимости для Вас Вы можете от компании-производителя "ДКС" в Москве. Смотрите септики для дачи в каталоге на сайте https://dks-moscow.ru/catalog/dlya-dachi/ Доставка и монтаж под ключ по желанию заказчика. Канализация без запаха, дается гарантия на все выполненные работы. Телефон компании: 8 (495) 504-54-29 Email компании: dks-moscow@yandex.

0

2

Септики из бетонных колец являются простым и надежным решением для создания практичной и долговечной канализационной системы на участке. Обращайтесь в компанию "Чистый колодец" и они выкопают септик качественно и в короткий срок. Бетонный септик – это герметичная емкость, устроенная в грунте и разделенная на отсеки. Отсек септика – это система фильтрации, через нее проходит грязная вода из сточной трубы, очищаясь от органических веществ и веществ тяжелее воды.

Бетонный септик под ключ https://chistiy-kolodets.ru/kopka-septi … yh-kolecz/ .

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Очистка канализации - септик


Яндекс.Метрика