Каждому жилому дому требуется канализация, но не всегда есть возможность подключиться к центральной системе. Давно устаревшие решения в виде канализации и металлических бочек. Они не являются верными решениями и наносят значительный ущерб экологии вашего участка. Забудьте о дедушкиных методах. Сегодняшним решением проблем такого рода являются септики или, другими словами, станции биологической очистки сточных вод. Станция биологической очистки – это довольно сложное оборудование, которое принимает на себя сточные воды из дома, обрабатывает их и сбрасывает очищенную воду в грунт или специальные для этого емкости. Очищенную воду можно повторно использовать для полива насаждений на участке или для других технических нужд.       

Станция биологической очистки состоит из общей емкости, которая разделяется на несколько отдельных камер. Обычно их четыре и каждая из них выполняет свою функцию. Первая камера является приемной камерой. Здесь сточные воды забираются из канализации и механически очищаются от крупных отложений. Следующие два отсека – химическая и биологическая очистка сточных вод. На заключительном этапе почти чистая вода окончательно оседает и перекачивается в бак или канализацию. Как обслуживать станцию? Содержание и уход за такой станцией также не вызывает затруднений и проводится довольно редко. Система полностью автоматизирована и работает без постороннего вмешательства. Его техническое обслуживание заключается в периодической очистке камер от скопившегося там ила и замене соответствующих фильтров. Об остальном уже позаботится система, обеспечив вас канализацией на долгие годы.       

Приобрести надежный биосептик от завода для частного дома и дачи с монтажом "под ключ" Вы можете от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септик для дома на этом сайте Телефон и email компании: 8 (495) 504-54-29 dks-moscow@yandex.ru. Данная компания не только предоставляет вам возможность купить септики и станции биологической очистки подходящую для ваших нужд, но и осуществляет ее монтаж. Обратившись к ним, вы можете ознакомиться с каталогом продукции на сайте, получить консультацию специалиста и заказать полный спектр услуг по установке и обслуживанию данного оборудования. Все представленные модели септиков и биостанций с множеством модификаций дает возможность выбрать именно то, что идеально подойдет для вашего дома.