МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не успеваем с организацией свадебного мероприятия в частности основной вопрос стоит по кафе, рестарану.. Хотим что то оригинальное и по доступным ценам, посоветуйте варианты..

Отредактировано Tressa (2020-09-23 21:10:15)

0

2

Мы поэтому изначально обратились в компанию, к о непосредственно занимается этим направлением, все организуют по вашему желанию и по финансовым возможностям..

0

3

Может лучше вам к свадебному организатору? Если ничего не успеваете, он вам все организует

0

4

У нас все прошло просто на отличном уровне, свадебное мероприятие организовали на теплоходе через компанию https://www.mosflot.ru/ . Цены адекватные, да и реально все оригинально получилось, все гости были в восторге.

0

5

А если и первую брачную ночь ещё не планировали, очень рекомендую снять номер в гостинице на ночь https://deart-13.ru/gostinica-v-moskve-na-noch/
, вот тут шикарные номера есть,в том числе для новобрачных

0

6

А если хочется поэкономнее, то можно снять отель на час например в Люберцах Ссылка заодно от суеты отдохнете)

Отредактировано Алла79 (2020-11-26 11:33:44)

0

7

Мне очень нравится возможность выбора, которую предоставляет компания https://www.arendazalov.ru/ И вовсе не обязательно проводить такое мероприятие как свадьба в обычном кафе. Вы всегда можете выбрать шикарные и необычные помещения для проведения любого своего мероприятия в компании "Праздничная Академия". Цены вас приятно удивят.

0

8

Кстати ещё офигенный ресурс с кучей гостиниц на час в Москве Ссылка

0



Яндекс.Метрика