МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » ресторан под свадьбу москва недорого


ресторан под свадьбу москва недорого

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет ребят, где можно снять ресторан в Москве для проведения свадьбы?

0

2

И тебе привет, как вариант можно посмотреть вот тут https://hallbe.ru/ ресторан под свадьбу в Москве недорого, на сайте так же есть отзывы. На сайте достаточно большой выбор заведений, поэтому ты вместе с родственниками можете спокойно все посмотреть, обдумать и принять решение о аренде заведения. На сайте все подробно расписано, так что я уверен на все сто процентов, что ты сможешь выбрать отличный вариант без проблем. Удачи тебе в этом деле!

https://investtalk.ru/wp-content/uploads/2018/04/HallBe_CS2017-1024x350.jpg

0

3

crowl написал(а):

Привет ребят, где можно снять ресторан в Москве для проведения свадьбы?

Мы вот с женой долго выбирали к кому следует обратиться за такой услугой, много отзывов компаний читали разные и в итоге сразу скажу, что у нас получилось выбрать лучшую. Кейтерингом вообще впервые пользовались, поэтому страшно было сначала, а вдруг что-то не получится или не так пойдет, но компания нам предоставила просто отличнейшую организацию. Кстати вот тут есть организация свадебного банкета и можете сами посмотреть полный список их услуг. Очень вкусно готовят, наши гости все довольные ушли. Что касается стоимости, то очень демократично получилось и это тоже только плюс. В общем если сюда обратитесь, уверен, что и вам все очень понравится. Была бы у меня еще одна свадьба, то без сомнений, «Еда большого города» меня бы выручила и только к ним пошел бы.

https://i.ibb.co/ctzF8H6/Screenshot-4.jpg

0

4

Я бы на вашем месте рассмотрела несколько ресторанов сразу, чтобы понять, какой из них лучший.

0

5

А я тоже хочу посоветовать кое-что для того, чтобы упростить вам задачу по подготовке к свадьбе. Свадебное агентство "Дарси" имеет богатый опыт работы в организации свадебных торжеств и тесное сотрудничество с ресторанами самого высокого уровня. Команда профессиональных организаторов свадеб с удовольствием поможет вам подобрать подходящее место для вашей свадьбы, учитывая ваши пожелания и предпочтения. На сайте https://darsy-wed.ru/uslugi/restorans/ можете ознакомиться с перечнем ресторанов, кафе, веранд, загородных клубов. Благодаря долгосрочному сотрудничеству с ресторанами Москвы и области, агентство "Дарси" имеет доступ к закрытым площадкам, загородным комплексам и уникальным местам, которые идеально подходят для проведения свадебного торжества. Команда агентства учитывает все детали и предоставляет варианты, соответствующие вашим предпочтениям и бюджету.

0

6

Нам понравилось, как прошла свадьба друзей в ресторане Вах Вах на ул. Покровка 20/1 стр 1 https://vahvah.ru/pokrovka . Это грузинский ресторан, гостеприимный, с вкуснейшими блюдами.

0

7

Сейчас вы можете снять почти любое заведение,  также в особняках старинных частенько свадьбы играют.

0

8

Да уж, выбор действительно внушительный. Но хотелось бы ещё повыбирать.

0

9

Я рекомендую ресторан Чайхона всем, кто ценит качество, вкус и уютную атмосферу. Это место, где можно провести время с друзьями, насладиться вкусной едой и отличным сервисом. Наша компания неоднократно заказывала банкеты и корпоративы в ресторане Чайхона, и каждый раз мы были в восторге от качества и разнообразия блюд. Но особенно хочется отметить салат греческий, который стал настоящим хитом среди наших гостей. Нежные овощи, сочные оливки и ароматный сыр фета - это просто небо во рту. Попробуйте https://chaihona.ru/product/grecheskii

0

10

Есть ресторан от которого вы в полном восторге будете. Особенностью турецкого ресторана является то, что здесь можно попробовать не только блюда турецкой кухни, но и познакомиться с традициями и обычаями этой страны. Например, перед едой гостям предлагают попробовать турецкий кофе и лукум. Вообще, это очень грамотная сеть ресторанов турецкой кухни в Москве Шеф Групп https://chefrestoran.ru/ которая ответственно работает и мне в них нравится еще и то, что есть доставка блюд домой. Посетите его раз, лучше в Москве ничего нет и таким образом, турецкий ресторан является не только местом, где можно вкусно поесть, но и центром культурной жизни города. Ваш вечером точно удастся на слав.

https://i.postimg.cc/nzpxTM0t/Screenshot-32.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » ресторан под свадьбу москва недорого


Яндекс.Метрика