МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ » Купить недвижимость в Турции


Купить недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу приобрести недвижимость в Турции, конкретно недвижимость в Стамбуле или в Анталии. Слышал на них приходится более 60% всех сделок с покупкой недвижимости. Кто подскажет хорошее агентство по недвижимости в Турции?

0

2

Купить дорогую или бюджетную недвижимость в Турции по низкой цене вам помогут профессиональные риелторы из компании лицензированного агентства по недвижимости в Турции Liga Real Estate они предлагают высокий уровень безопасности финансовых операций. Связаться с ними можно на сайте https://ligarealestate.ru/

0

3

А я вот размышляю над покупкой недвижимости в Италии, подскажите где лучше смотреть? Вообще после того как я посетил сайт https://royalpropertyspain.com/nedvizhi … benidorme/ меня заинтересовал город Бенидорм. Он очень популярен среди туристов и недвижимость пользуется здесь большим спросом, так как здесь каждый может найти себе подходящее жилье: от обычной квартиры до шикарных вилл. Цены на недвижимость в Бенидорме зависят от года постройки здания и от его месторасположения, думаю это хороший вариант для смены климата.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ » Купить недвижимость в Турции


Яндекс.Метрика