https://i.imgur.com/vuI4BQTl.jpg

Если вы думаете о покупке недвижимости за границей, то купить жилье в Турция для русских можете в компании NORDIC PROPERTY. Эта страна, находящаяся в удобном географическом положении, сочетает в себе прекрасные пляжи, теплый климат, архитектурные и культурные достопримечательности, а также привлекательные цены на недвижимость по сравнению с другими странами.

Прежде чем приступить к поиску жилья, нужно убедиться в том, что вы имеете право на покупку недвижимости в Турции. Для российских граждан это значит, что необходимо иметь либо вид на жительство в Турции, либо оформить право собственности на недвижимость через внутреннюю нотариальную контору и получить Идентификатор иностранного лица.

Когда вы получили право на покупку недвижимости в Турции, можно приступать к выбору жилья. В первую очередь, нужно решить, какой тип недвижимости подходит вам лучше всего – квартира, дом или вилла. Далее следует определить локацию: многие русские предпочитают побережье Средиземного моря, особенно Анталию, Аланию, Бодрум, Мармарис, Кушадасы и Кемер.  Некоторые также предпочитают курорты в Стамбуле и Анкаре.

Стоимость жилья в Турции существенно зависит от его типа, размера, местоположения и других факторов. Однако цены на недвижимость в Турции по-прежнему сравнительно низкие по сравнению с другими странами, и рынок недвижимости постоянно привлекает интерес со стороны иностранных инвесторов.

Помощь профессиональных агентств недвижимости в Турции необходима для выбора правильного безопасного и качественного жилья. Кроме того, агентства помогают совершать сделки с недвижимостью и регистрировать права собственности на жилье в соответствии с местными законами, что важно для избежания ошибок или неправильных действий.

Анализируя рынок недвижимости в Турции, можно сделать вывод о том, что покупка жилья в этой стране может быть выгодным вариантом для русских инвесторов, которые ищут привлекательные цены и подходящее местоположение для своих потребностей. С опытным агентством недвижимости можно достичь успеха и купить мечту – уютный дом на побережье Турции.