МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Запой


Запой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Скажите а можно ли вывести из запоя на дому. И на долго ли этот метод эффективен. Простоя не знаю как вывести мужа с этого состояния. А предложить поехать в больницу я даже ему боюсь.

0

2

Я конечно не понимаю чего бояться предложить близкому человеку лечь в клинику. Хотя бесспорно некоторые люди просто не контролируют себя под действием алкоголя. У меня подруга вывела своего мужа из запоя с помощью вот этого https://alko-centr.ru/ центра Алко-Центр. Она их вызывала на дом. И их лечение очень хорошо действует.

0

3

А какие сроки лечения?

0

4

Всем привет! От запоя сразу быстро выходить нежелательно. Вот бывает такие случаи, что люди в белую горячку попадают из-за этого. Для начала как вариант могу вам предложить прокапаться, чтобы человека в чувства привести. Даже могу вам посоветовать хорошую клинику в городе Лобня https://narcolog-lobnya.ru/kapelnitsa-iz-zapoya/ , где специализированные врачи выведут ваз из запоя очень быстро. Так что смело можете взять на заметку.

0

5

Так есть частные специалисты, которые на дому делают вывод из запоя специальными препаратами.

0

6

Обычно откапывают и отправляют в реабилитацию, а потом в группы поддержки надо ходить.

0

7

Конечно, метод выведения из запоя на дому вполне эффективен и ни чуть не уступает тем же действиям в стационаре. И если ваш муж не хочет ехать в клинику, то проще всего вызвать частного нарколога на дом и сделать все в привычной домашней обстановке, так вашему мужу будет спокойнее и комфортнее. Можно обратиться в клинику Lifeclinic24, у них есть такая услуга, как капельница после запоя . Врач подберет нужный состав и дозировку капельницы и проведет все процедуры, чтобы привести вашего мужа в трезвый вид. А потом он уже сам сможет решить ложиться ему в клинику на лечение или продолжать его дома.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Запой


Яндекс.Метрика