МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » Спорт » Запись ребенка в спортивную школу


Запись ребенка в спортивную школу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запись ребенка в спортивную школу Электронная услуга

Запись ребенка на занятия физической культурой и спортом

Запись ребенка в спортивную школу по результатам отбора

0

2

Привет! Сейчас все занимаются спортом и я тоже решила записаться в тренажерный зал. Решила посмотреть в интернете варианты и нашла фитнес  Activium Style activium.ru . Здесь можно выбрать любую программу по оздоровлению, посещать йогу и даже косметолога. Я решила записаться сюда, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь посещал этот фитнес клуб? Что скажете?

0

3

Сто лет не была в тренажерке. Но смотрю на себя в зеркало и оно кричит, что пора) Так что тоже хотелось бы услышать, куда сейчас народ предпочитает ходить.

0

4

Я в школе серьезно плаваньем увлекался, но потом пошел в армию и забросил это дело. Сейчас у самого сын растет и вот тоже думаю вместе с ним опять начать заниматься. Сейчас присматриваю бассейны, если хотите, могу и вам потом что то конкретное посоветовать. Занятия хорошо калории сжигают.

0

5

У нас в городе есть очень хорошая спортивная школа по плаванию где занимаются как со взрослыми, так и с детьми до 5 лет и старше. Мы с сыном до карантина туда несколько раз успели сходить. Он вообще у нас сперва сильно воды боялся, но за несколько занятий успел освоить два стиля. Так что впечатления о тренерах и условиях остались самые положительные. Сейчас у них опять открыт набор, и я хочу еще и жену приобщить.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » Спорт » Запись ребенка в спортивную школу


Яндекс.Метрика