МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекламное агенство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста рекламное агентство, которое изготавливает разные календари там, открытки прочее в этом духе. Но только какую-нибудь хорошую надо, чтобы у нее качественно все выходило и интересно.

0

2

А какой у вас бизнес? Мне кажется легче советовать когда знаешь в каком направлении надо подсказывать. Рекламных агентств, которые делают разную продукцию, в том числе и календари и сувениры. Вот в казачестве примера приведу эту компанию https://geliografic.ru/ Может быть вам понравится как они подходят к своему делу. Посмотрите их портфолио.

0

3

Какие классные у них сувениры.  Понравился набор -пулемет Максим. завтра надо обсудить на совещании и сделать такие подарки ветеранам от нашей компании. Может и что другое приглядим.

0

4

И мне у них сувениры очень понравились. Очень оригинальные и классные. Такая реклама явно будет с хорошим успехом идти. Надо обсудить это на совещании ближайшем и решить вопрос о такой рекламе.

0

5

Нейрин написал(а):

И мне у них сувениры очень понравились. Очень оригинальные и классные. Такая реклама явно будет с хорошим успехом идти. Надо обсудить это на совещании ближайшем и решить вопрос о такой рекламе.

Также сделаем, потому как оригинальность удивила.

0

6

Спасибо за информацию.

0

7

Я беру подарки оптом https://www.100suvenirov.ru/ и заметила, что у них большой выбор рекламной продукции под нанесение логотипа. То есть, не только календари и ручки можно использовать как рекламу. Каких-то казусов в работе не было. Цены привлекательные, мне в других компаниях опт считали в два раза дороже, чем я беру тут. Компания у нас большая и угодить нужно всем.

0

8

Я своим сотрудникам тоже дарил на новый год календари, а у нас коллектив большой.

0

9

Кто делает карманные календари на заказ? Прочитал статью, насколько важно компании иметь фирменные календари - http://uzinform.com.ua/news/2021/02/08/181554.html Надо заказать партию!

0



Яндекс.Метрика