МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Агентство по рекламе, подскажите.


Агентство по рекламе, подскажите.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.Хотим найти проверенное рекламное агенство, подскажите к кому обратиться?

0

2

У нас достаточно молодая компания, и сейчас мы нуждаемся в профессиональном производстве разной рекламы.Подскажите пожалуйста нормальную организацию которая этим занимается.

0

3

Агентств полно, просто нужно среди них отыскать подходящее. Ищите тех, кто работает уже давно, у которых хорошее портфолио.

0

4

Всем привет.Мы когда искали качественное и профессиональное рекламное агентство для своей компании. То остановили свой выбор на них https://kbma.ru/ . Они в этой сфере достаточно давно. И знают свою работу.Сейчас, например, очень хорошо помогают в этом деле всяческими полезными сувенирами,упаковками,нанесением логотипов.

0

5

Смотря для какого товара и магазина вам нужно.

0

6

Если у вас большое производство, то нужно заказывать большой пакет раскрутки. Если же не большой бизнес, то стоит начать с раскрутки бренда. Например, устраивать акции в магазине, а подарочки покупателям заворачивать в упаковку с логотипом, чтобы на глазах всегда была. Вот тут здесь есть отличная полиграфия, которая делает подарочные упаковки, можно договорится на нанесение логотипа магазина.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Агентство по рекламе, подскажите.


Яндекс.Метрика