МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Фитнес клуб в Москве.


Фитнес клуб в Москве.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возможно купить абонемент в фитнес клуб и при этом чтобы в стоимость входила посещение спа? У кого-нибудь есть такие варианты, скиньте названия клубов пожалуйста.

0

2

Я таких не знаю. Конечно, за весь город не скажу может какое и существует, но стоит наверняка не дешево.

0

3

Посмотрите клуб Фитленд, здесь и цены адекватные в абонемент входит много чего. Находится на Белорусской. Я хожу с мужем туда с удовольствием, нам очень нравится.

0

4

Надя Ермакова написал(а):

Посмотрите клуб Фитленд, здесь и цены адекватные в абонемент входит много чего. Находится на Белорусской. Я хожу с мужем туда с удовольствием, нам очень нравится.

Расскажите, что еще там есть кроме тренажеров и тренеров. Как насчет чистоты и порядка в клубе?

0

5

ElKKK написал(а):

Надя Ермакова написал(а):

    Посмотрите клуб Фитленд, здесь и цены адекватные в абонемент входит много чего. Находится на Белорусской. Я хожу с мужем туда с удовольствием, нам очень нравится.

Расскажите, что еще там есть кроме тренажеров и тренеров. Как насчет чистоты и порядка в клубе?

Все конечно зависит от вашего бюджета, но в некоторые абонементы входит спа, хаммам, бассейн длинной 50м. Также у них есть уличные купели, нам это особенно нравится здесь. Очень рекомендую приехать и посмотреть своими глазами и на чистоту, и на порядок, и на тренеров.

0

6

Я с осени стала посещать клуб ФитнесМания https://fitnessmania-mdm.ru/fitness-sale/ Абонемент можно оплачивать частями. Да и вообще у них выгодно по цене получается, мне нравится атмосфера, персонал внимательный. Очень много тренажеров, есть возможность посещать групповые программы

0

7

ElKKK написал(а):

Возможно купить абонемент в фитнес клуб и при этом чтобы в стоимость входила посещение спа? У кого-нибудь есть такие варианты, скиньте названия клубов пожалуйста.

В фитнес-клубе  FIT-остров на Дмитровке https://дмитровка.фц-остров.рф/ в абонемент входит и занятие фитнесом, и посещение их СПА, а так же посещение сауны и хаммам. Кстати, для мужчин у них есть бойцовский клуб для занятий единоборствами. Записаться на занятия и СПА процедуры можете на сайте клуба.

0

8

Надя Ермакова написал(а):

Надя Ермакова

А я бы на групповые занятия пошла, есть например пилатес?  И вопрос по поводу парковки, можно оставить машину или это проблема?

0

9

NastBLV написал(а):

Надя Ермакова написал(а):

    Надя Ермакова

А я бы на групповые занятия пошла, есть например пилатес?  И вопрос по поводу парковки, можно оставить машину или это проблема?

Вообще не проблема, просторная парковка, всегда оставляю машину. Групповых занятий много, лучше прийти и вам все подскажут. Пилатес есть, йога и даже сайклинг. А еще очень мне нравится кафе, там в меню блюда ПП.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Фитнес клуб в Москве.


Яндекс.Метрика