МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Какой цвет волос молодит?


Какой цвет волос молодит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки привет. Как вы считаете, какой цвет волос способен омолодить, или состарить женщину после 30? Визуально конечно. Мне тут недавно сказали, что я плохо выгляжу, постарела. Расстроилась ужасно, и сейчас хочу поменять имидж.

0

2

Такое вполне могут сказать от зависти, так что особо к сердцу не принимайте. Но имидж поменять никогда не помешает. Обычно считается, что молодит светлый цвет волос. Платиновый блонд очень советую.

0

3

Совсем необязательно светлый, у меня мама в черный покрасилась и на десять лет помолодела. В общем, здесь все индивидуально. Вам просто надо попасть в салон к хорошему мастеру, который сможет подобрать образ и качественно покрасить.

0

4

Безусловно все индивидуально, но мне кажется, не надо бояться экспериментов. Вот я, и блондинкой была, и брюнеткой, когда-то обожала цвет "баклажан", а сейчас мне нравятся розовые локоны.  Краской я правда не пользуюсь, покупаю оттеночный шампунь "розовый блонд": https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx В самом деле освежает лицо и молодит.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Какой цвет волос молодит?


Яндекс.Метрика