МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как открыть АО?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом - нужно АО открыть, а мне раньше не доводилось заниматься регистрацией акционерных обществ. Как это делается вообще?

0

2

Там, на сколько я знаю, все сложнее даже по сравнению с открытием того же ООО, например. Но сам не сталкивался, так что подробно ничего рассказать не могу

0

3

В любом случае регистрация Акционерного общества - это кропотливый и сложный процесс и без специалистов вам тут будет не обойтись. На мой взгляд вам нужно подумать о том, чтобы обратиться к юристам, которые понимают как надо работать с АО и помогут вам все оформить: https://regslegal.ru/registraciya-yurid … -v-moskve/

0

4

Открывать АО нужно только с поддержкой грамотного юриста и никак иначе

0

5

Тасманов Геннадий написал(а):

Открывать АО нужно только с поддержкой грамотного юриста и никак иначе

Да, вы сейчас правы на все сто процентов. Очень много вопросов нужно решать при открытии АО и крайне важно провести всю процедуру правильно с точки зрения Закона. Именно в этом и помогают грамотные юристы. В Москве можно у юридической компании ЮРИСТЛАЙН получить консультацию yuristline.ru . Компания работает давно и собрала только лучших юристов города

0



Яндекс.Метрика