МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Подбор персонала


Подбор персонала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, поделитесь пожалуйста опытом, как можно привлечь на работу действительно хороших работников или хотя бы не брать плохих? У нас уже не первый раз получается такая ситуация, что на собеседовании человек проявляет себя хорошо, а на деле оказывается несостоятельным. Подскажите пожалуйста, как можно исключить такие ошибки и привлекать только квалифицированных, полезных работников?

0

2

Такая ситуация хоть раз, но возникала у каждого работодателя, так что не стоит слишком на этом зацикливаться. Просто увольняйте без раздумий бесполезных работников, а на их место ищите нормальных. Чтобы подбирать квалифицированный персонал, способный решать поставленные задачи, вы можете обратиться за помощью в такие https://proaction.pro/assessment ассессмент центры, в которых потенциальных работников на вашу вакансию проверят тщательным образом и исключат всех неподходящих. Мы себе именно так набираем работников  последнее время и промахи случаются очень редко. Советую и вам так поступить.

0

3

Не слышала раньше о таком. Обязательно вникну в этот вопрос. Спасибо за совет.

0

4

Вам нужно отдать на поиск персонала на аутсорсинг и забыть об этих проблемах. Компания «Newstaff» осуществляет подбор персонала на вахту для строительства на объектах нефтегазовой отрасли.  Вот несколько причин обратиться в аутсорсинговую компанию:
Вам не нужно включать сотрудника в свой штат, а следственно – заниматься поиском нужной вакансии, оформлением трудового договора, отчислениями в Пенсионный фонд, Налоговую службу и другие органы. Это снимает дополнительную нагрузку с кадровой службы и бухгалтерии.
Для работников по вахтовой системе мы полностью обеспечиваем питание и проживание.
Мы полностью берем на себя обеспечение работников униформой, экипировкой, инструментарием для выполнения трудовых обязанностей.
Оперативно выполняем мобилизацию/демобилизацию сотрудников, формируем смены, производим замену выбывших работников без ущерба для производственного процесса.
«Newstaff» очень тщательно отбирает кандидатов, проводит с каждым индивидуальное собеседование, тестирование, проверку квалификации. Мы контролируем состояние здоровья сотрудников, в том числе регулярно проводим тестирование на Covid-19.
В «Newstaff» автоматизированная система подбора персонала из более чем 7 000 сотрудников, включенных в постоянный штат.
Максимальная скорость запуска вашего проекта: срок от нескольких недель.
Осуществляем аутсорсинговую деятельность на основе полного пакета лицензий и свидетельств об аккредитации.
Собственный отдел охраны труда и безопасности.

Если вас интересует подбор персонала на вахту для строительства в нефтегазовой отрасли в компании «Newstaff» - оставьте заявку на обратный звонок, либо позвоните нам по номеру: +8(495)129-0072, и вам назначат  личную встречу, на которой обсудим все детали сотрудничества.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Подбор персонала


Яндекс.Метрика